Tanzclub Grün-Gold Schleswig e.V. 

Tanzen in Schleswig,   seit über 50 Jahren.

III A 2018 Schleipokal

ÿþ 08.12.2018 Sen.III A Standard
Sen III A Std - Schleswig
08.12.2018 - OT, Sen.III A Standard

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Deckblatt
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 OT, Sen.III A Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III A Standard
Deckblatt

Veranstalter: Grün-Gold-Club Schleswig e.V.
Ausrichter: Tanzclub Grün-Gold Schleswig
Turnierleiter: Maren Ohlsen  Grün-Gold-Club Schleswig 
Beisitzer: Holger Schröder  Grün-Gold-Club Schleswig 
Protokoll: Martin Andresen  Grün-Gold-Club Schleswig 
Kathrin Heinemann  Grün-Gold-Club Schleswig 
EDV: Michael Heinemann  Grün-Gold-Club Schleswig 
Turnierbüro: Liane Hoffmann  Grün-Gold-Club Schleswig 
Musik: Ray Wieg  Grün-Gold-Club Schleswig 
Wertungsrichter:
B: Jürgen Fehrmann  Tanzsportclub Astoria Norderstedt 
C: Peter Frank  TSA d. Hamburger Sport-Verein 
D: Peter Sägebarth  TSA d. Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 
E: Klaus Scheida  Alster Möwe Club d. SVP Hamburg 
G: Wolfgang Schönbeck  Flensburger TC 

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Ergebnisliste
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III A Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III A Standard
Ergebnis

Endrunde
Platz Paar/Club LW TG WW SF QU PZ
1. Hartmut Stehr / Sabine Stehr (63)
TSA d. VfL Jesteburg 1912
11211
1.0
11111
1.0
12111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
 
5.0
2. Dr. Rolf Cramer / Iris Winter (61)
Club Céronne im ETV Hamburg
22123
2.0
22223
2.0
21322
2.0
22323
2.0
22222
2.0
 
10.0
3. Sven Sültmann / Susanne Sültmann (69)
TSC Blau-Gold Itzehoe
33332
3.0
33332
3.0
33233
3.0
33232
3.0
33333
3.0
 
15.0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Ergebnis mit Wertung
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III A Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III A Standard
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Wiener Walzer WW Slowfox SF Quickstep QS Summe
BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su
1. Hartmut Stehr / Sabine Stehr
TSA d. VfL Jesteburg 1912
63 F 1 1 2 1 1 1,0 1 1 1 1 1 1,0 1 2 1 1 1 1,0 1 1 1 1 1 1,0 1 1 1 1 1 1,0 5.0
2. Dr. Rolf Cramer / Iris Winter
Club Céronne im ETV Hamburg
61 F 2 2 1 2 3 2,0 2 2 2 2 3 2,0 2 1 3 2 2 2,0 2 2 3 2 3 2,0 2 2 2 2 2 2,0 10.0
3. Sven Sültmann / Susanne Sültmann
TSC Blau-Gold Itzehoe
69 F 3 3 3 3 2 3,0 3 3 3 3 2 3,0 3 3 2 3 3 3,0 3 3 2 3 2 3,0 3 3 3 3 3 3,0 15.0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Endrundentabelle
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III A Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III A Standard
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 3 Startnummer
Wertungsrichter 61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 69Sven Sültmann / Susanne Sültmann                        
Addition Endrunde 10,0 5,0 15,0                        
Startnummer 61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 69Sven Sültmann / Susanne Sültmann                        
Platz von
Platz bis
2
 
1
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 1 2 0                        


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Wertungstabelle Gesamt
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III A Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III A Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck 1. 1.-2. 1.-3.
Langsamer Walzer
61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 2 2 1 2 3 1 4 - 2,0 2,0
63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 2 1 1 4 - - 1,0 1,0
69Sven Sültmann / Susanne Sültmann 3 3 3 3 2 0 1 5 3,0 3,0
Tango
61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 2 2 2 2 3 0 4 - 2,0 4,0
63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 1 1 1 5 - - 1,0 2,0
69Sven Sültmann / Susanne Sültmann 3 3 3 3 2 0 1 5 3,0 6,0
Wiener Walzer
61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 2 1 3 2 2 1 4 - 2,0 6,0
63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 2 1 1 1 4 - - 1,0 3,0
69Sven Sültmann / Susanne Sültmann 3 3 2 3 3 0 1 5 3,0 9,0
Slowfox
61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 2 2 3 2 3 0 3 - 2,0 8,0
63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 1 1 1 5 - - 1,0 4,0
69Sven Sültmann / Susanne Sültmann 3 3 2 3 2 0 2 5 3,0 12,0
Quickstep
61Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 2 2 2 2 2 0 5 - 2,0 10,0
63Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 1 1 1 5 - - 1,0 5,0
69Sven Sültmann / Susanne Sültmann 3 3 3 3 3 0 0 5 3,0 15,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.