Tanzclub Grün-Gold Schleswig e.V. 

Tanzen in Schleswig,   seit über 50 Jahren.

III A 2019 Schleipokal

ÿþ 14.12.2019 Sen.III A Standard
Sen III A Std - Schleswig
14.12.2019 - OT, Sen.III A Standard

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Deckblatt
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 14.12.2019 OT, Sen.III A Standard
14.12.2019 - OT, Sen.III A Standard
Deckblatt

Veranstalter: TC Grün-Gold Schleswig e.V.
Ausrichter: Tanzclub Grün-Gold Schleswig e.V.
Turnierleiter: Maren Ohlsen  TC Grün-Gold Schleswig 
Beisitzer: Andreas Sierck  TC Grün-Gold Schleswig 
Protokoll: Kathrin Heinemann  TC Grün-Gold Schleswig 
EDV: Michael Heinemann  TC Grün-Gold Schleswig 
Musik: Ray Wieg  TC Grün-Gold Schleswig 
Wertungsrichter:
A: Peter Grimm  Club Céronne im ETV Hamburg 
B: Uwe Kohring  Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt 
C: Stefan Posner  TSC Blau-Gold Itzehoe 
D: Reinhard Schröter  Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz 
E: Jens Wolff  Club Saltatio Hamburg 

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.9a erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Ergebnisliste
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 14.12.2019 Sen.III A Standard
14.12.2019 - OT, Sen.III A Standard
Ergebnis

Endrunde
Platz Paar/Club LW TG WW SF QU PZ
1. Hartmut Stehr / Sabine Stehr (40)
TSA d. VfL Jesteburg 1912
11112
1.0
11211
1.0
11112
1.0
22212
2.0
12221
2.0
 
7.0
2. Kai Aschenbach / Birgit Stephan (41)
Uni Tanz Kiel
22221
2.0
22122
2.0
22221
2.0
11121
1.0
21114
1.0
 
8.0
3. Stig Gullberg / Jane Gullberg (43)
RASK Copenhagen
43443
4.0
43433
3.0
33433
3.0
43433
3.0
44442
4.0
 
17.0
4. Dr. Rolf Cramer / Iris Winter (42)
Club Céronne im ETV Hamburg
34334
3.0
34344
4.0
44344
4.0
34344
4.0
33333
3.0
 
18.0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.9a erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Ergebnis mit Wertung
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 14.12.2019 Sen.III A Standard
14.12.2019 - OT, Sen.III A Standard
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Wiener Walzer WW Slowfox SF Quickstep QS Summe
APeter Grimm BUwe Kohring CStefan Posner DReinhard Schröter EJens Wolff Su APeter Grimm BUwe Kohring CStefan Posner DReinhard Schröter EJens Wolff Su APeter Grimm BUwe Kohring CStefan Posner DReinhard Schröter EJens Wolff Su APeter Grimm BUwe Kohring CStefan Posner DReinhard Schröter EJens Wolff Su APeter Grimm BUwe Kohring CStefan Posner DReinhard Schröter EJens Wolff Su
1. Hartmut Stehr / Sabine Stehr
TSA d. VfL Jesteburg 1912
40 F 1 1 1 1 2 1,0 1 1 2 1 1 1,0 1 1 1 1 2 1,0 2 2 2 1 2 2,0 1 2 2 2 1 2,0 7.0
2. Kai Aschenbach / Birgit Stephan
Uni Tanz Kiel
41 F 2 2 2 2 1 2,0 2 2 1 2 2 2,0 2 2 2 2 1 2,0 1 1 1 2 1 1,0 2 1 1 1 4 1,0 8.0
3. Stig Gullberg / Jane Gullberg
RASK Copenhagen
43 F 4 3 4 4 3 4,0 4 3 4 3 3 3,0 3 3 4 3 3 3,0 4 3 4 3 3 3,0 4 4 4 4 2 4,0 17.0
4. Dr. Rolf Cramer / Iris Winter
Club Céronne im ETV Hamburg
42 F 3 4 3 3 4 3,0 3 4 3 4 4 4,0 4 4 3 4 4 4,0 3 4 3 4 4 4,0 3 3 3 3 3 3,0 18.0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.9a erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Endrundentabelle
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 14.12.2019 Sen.III A Standard
14.12.2019 - OT, Sen.III A Standard
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 4 Startnummer
Wertungsrichter 40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 43Stig Gullberg / Jane Gullberg                      
Addition Endrunde 7,0 8,0 18,0 17,0                      
Startnummer 40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 43Stig Gullberg / Jane Gullberg                      
Platz von
Platz bis
1
 
2
 
4
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 3 2 0 0                      


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.9a erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Wertungstabelle Gesamt
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 14.12.2019 Sen.III A Standard
14.12.2019 - OT, Sen.III A Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
APeter Grimm BUwe Kohring CStefan Posner DReinhard Schröter EJens Wolff 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4.
Langsamer Walzer
40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 1 1 2 4 - - - 1,0 1,0
41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 2 2 2 2 1 1 5 - - 2,0 2,0
42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 3 4 3 3 4 0 0 3 - 3,0 3,0
43Stig Gullberg / Jane Gullberg 4 3 4 4 3 0 0 2 5 4,0 4,0
Tango
40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 2 1 1 4 - - - 1,0 2,0
41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 2 2 1 2 2 1 5 - - 2,0 4,0
42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 3 4 3 4 4 0 0 2 5 4,0 7,0
43Stig Gullberg / Jane Gullberg 4 3 4 3 3 0 0 3 - 3,0 7,0
Wiener Walzer
40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 1 1 1 2 4 - - - 1,0 3,0
41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 2 2 2 2 1 1 5 - - 2,0 6,0
42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 4 4 3 4 4 0 0 1 5 4,0 11,0
43Stig Gullberg / Jane Gullberg 3 3 4 3 3 0 0 4 - 3,0 10,0
Slowfox
40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 2 2 2 1 2 1 5 - - 2,0 5,0
41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 1 1 1 2 1 4 - - - 1,0 7,0
42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 3 4 3 4 4 0 0 2 5 4,0 15,0
43Stig Gullberg / Jane Gullberg 4 3 4 3 3 0 0 3 - 3,0 13,0
Quickstep
40Hartmut Stehr / Sabine Stehr 1 2 2 2 1 2 5 - - 2,0 7,0
41Kai Aschenbach / Birgit Stephan 2 1 1 1 4 3 - - - 1,0 8,0
42Dr. Rolf Cramer / Iris Winter 3 3 3 3 3 0 0 5 - 3,0 18,0
43Stig Gullberg / Jane Gullberg 4 4 4 4 2 0 1 1 5 4,0 17,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.9a erstellt.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.9a erstellt.