Tanzclub Grün-Gold Schleswig e.V. 

Tanzen in Schleswig,   seit über 50 Jahren.

III C 2018 Schleipokal

ÿþ 08.12.2018 Sen.III C Standard
Sen III C Std - Schleswig
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Deckblatt
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 OT, Sen.III C Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard
Deckblatt

Veranstalter: Grün-Gold-Club Schleswig e.V.
Ausrichter: Tanzclub Grün-Gold Schleswig
Turnierleiter: Holger Schröder  Grün-Gold-Club Schleswig 
Beisitzer: Maren Ohlsen  Grün-Gold-Club Schleswig 
Protokoll: Martin Andresen  Grün-Gold-Club Schleswig 
Kathrin Heinemann  Grün-Gold-Club Schleswig 
EDV: Michael Heinemann  Grün-Gold-Club Schleswig 
Turnierbüro: Liane Hoffmann  Grün-Gold-Club Schleswig 
Musik: Ray Wieg  Grün-Gold-Club Schleswig 
Wertungsrichter:
B: Jürgen Fehrmann  Tanzsportclub Astoria Norderstedt 
C: Peter Frank  TSA d. Hamburger Sport-Verein 
D: Peter Sägebarth  TSA d. Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 
E: Klaus Scheida  Alster Möwe Club d. SVP Hamburg 
G: Wolfgang Schönbeck  Flensburger TC 

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Ergebnisliste
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III C Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard
Ergebnis

Endrunde
Platz Paar/Club LW TG SF QU PZ
1. Sven Sültmann / Susanne Sültmann (15)
TSC Blau-Gold Itzehoe
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
11111
1.0
 
4.0
2. Jens Festersen / Heike Maser-Festersen (11)
Tanz-Turnier-Club Elmshorn
22222
2.0
22223
2.0
22222
2.0
22222
2.0
 
8.0
3. Klaus Sonntag / Gunda Sonntag (14)
Grün-Gold-Club Schleswig
43333
3.0
43432
3.0
33444
4.0
43434
4.0
 
14.0
4. Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich (16)
TSA d. Walddörfer SV 1924, Hamburg
34444
4.0
34344
4.0
44333
3.0
34343
3.0
 
14.0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Ergebnis mit Wertung
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III C Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Slowfox SF Quickstep QS Summe
BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck Su
1. Sven Sültmann / Susanne Sültmann
TSC Blau-Gold Itzehoe
15 F 1 1 1 1 1 1,0 1 1 1 1 1 1,0 1 1 1 1 1 1,0 1 1 1 1 1 1,0 4.0
2. Jens Festersen / Heike Maser-Festersen
Tanz-Turnier-Club Elmshorn
11 F 2 2 2 2 2 2,0 2 2 2 2 3 2,0 2 2 2 2 2 2,0 2 2 2 2 2 2,0 8.0
3. Klaus Sonntag / Gunda Sonntag
Grün-Gold-Club Schleswig
14 F 4 3 3 3 3 3,0 4 3 4 3 2 3,0 3 3 4 4 4 4,0 4 3 4 3 4 4,0 14.0
4. Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich
TSA d. Walddörfer SV 1924, Hamburg
16 F 3 4 4 4 4 4,0 3 4 3 4 4 4,0 4 4 3 3 3 3,0 3 4 3 4 3 3,0 14.0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Endrundentabelle
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III C Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 4 Startnummer
Wertungsrichter 11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich                      
Addition Endrunde 8,0 14,0 4,0 14,0                      
Startnummer 11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich                      
Platz von
Platz bis
2
 
3
 
1
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 2 1 3 0                      


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Skatingtabelle
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III C Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4.
Langsamer Walzer
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 2 0 5 - - 2,0 2,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 4 3 3 3 3 0 0 4 - 3,0 3,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 1,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 3 4 4 4 4 0 0 1 5 4,0 4,0
Tango
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 3 0 4 - - 2,0 4,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 4 3 4 3 2 0 1 3 - 3,0 6,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 2,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 3 4 3 4 4 0 0 2 5 4,0 8,0
Slowfox
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 2 0 5 - - 2,0 6,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 3 3 4 4 4 0 0 2 5 4,0 10,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 3,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 4 4 3 3 3 0 0 3 - 3,0 11,0
Quickstep
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 2 0 5 - - 2,0 8,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 4 3 4 3 4 0 0 2 5 4,0 14,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 4,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 3 4 3 4 3 0 0 3 - 3,0 14,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Die Daten konnten nicht dynamisch eingefügt werden. Bitte verwenden Sie den folgenden Button, um die Information anzusehen:
Wertungstabelle Gesamt
Mit Firefox können Sie die Daten auch offline direkt ansehen. 08.12.2018 Sen.III C Standard
08.12.2018 - OT, Sen.III C Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
BJürgen Fehrmann CPeter Frank DPeter Sägebarth EKlaus Scheida GWolfgang Schönbeck 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4.
Langsamer Walzer
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 2 0 5 - - 2,0 2,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 4 3 3 3 3 0 0 4 - 3,0 3,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 1,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 3 4 4 4 4 0 0 1 5 4,0 4,0
Tango
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 3 0 4 - - 2,0 4,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 4 3 4 3 2 0 1 3 - 3,0 6,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 2,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 3 4 3 4 4 0 0 2 5 4,0 8,0
Slowfox
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 2 0 5 - - 2,0 6,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 3 3 4 4 4 0 0 2 5 4,0 10,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 3,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 4 4 3 3 3 0 0 3 - 3,0 11,0
Quickstep
11Jens Festersen / Heike Maser-Festersen 2 2 2 2 2 0 5 - - 2,0 8,0
14Klaus Sonntag / Gunda Sonntag 4 3 4 3 4 0 0 2 5 4,0 14,0
15Sven Sültmann / Susanne Sültmann 1 1 1 1 1 5 - - - 1,0 4,0
16Rainer Wunderlich / Antje Wunderlich 3 4 3 4 3 0 0 3 - 3,0 14,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.